• 13 июля 2023 14:40
  • 133
  • Время прочтения: 1 мин

Бизнес-миссия в Беларусь: удмуртские туристические компании исследуют рынок санаторного туризма

Бизнес-миссия в Беларусь: удмуртские туристические компании исследуют рынок санаторного туризма Фото: пресс-служба Агентства по туризму Удмуртской Республики
Агентство по туризму Удмуртии проводит бизнес-миссию в Республику Беларусь, где представители удмуртских туристических компаний будут знакомиться с санаториями и представлять свои туристические продукты. Программа миссии включает посещение оздоровительных комплексов, проведение медицинских процедур и участие в деловых и развлекательных мероприятиях. Об этом сообщила пресс-служба Агентства по туризму Удмуртской Республики.

Агентство по туризму Удмуртской Республики приглашает представителей туристических компаний присоединиться к группе Туристического кластера Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа на бизнес-миссию в Республику Беларусь. Главная цель миссии — знакомство с санаториями и представление удмуртских туристических продуктов на белорусском рынке.

Участники программы будут иметь возможность ознакомиться с оздоровительным туризмом, турлокациями и инфраструктурой Беларуси. Особое внимание будет уделено посещению санаториев "Сосновый бор", "Поречье", "Радон" и "Рассвет-Любань", где участники смогут не только оценить услуги, но и пройти медицинские процедуры. Помимо этого, предусмотрены деловая, экскурсионная и развлекательная программа, а также возможность посещения спелео- и янтарной комнат и других процедур в свободное время.

Бизнес-миссия пройдет с 21 июля по 23 июля. Регистрационный сбор для участия составляет 5700 рублей, а дорогу до Минска необходимо оплатить самостоятельно. Заявки можно подать по электронной почте info@tourclusterspb.ru или связаться по телефону +7 (921) 953-83-77 (WhatsApp).

Авиакомпания «Ижавиа» рассматривает возможность прямых рейсов Ижевск - Минск