• 14 июня 2023 16:00
  • 211
  • Время прочтения: 1 мин

ИЭМЗ «Купол» показал себя на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства

ИЭМЗ «Купол» показал себя на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства Фото: ИЭМЗ «Купол»
В Альметьевске в мае состоялся Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии», где ИЭМЗ «Купол» доказал свое превосходство, завоевав три призовых места. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

Сотрудники ИЭМЗ «Купол» заняли почти все почётные места в номинации «Слесарь МСР» (1 и 2 места), продемонстрировав свое мастерство. Андрей Ичетовкин и Иван Смогулов, работники цеха штамповочного и каркасно-сварочного производства, отличились своими навыками.

Кроме того, сотрудники завода подтвердили, что на «Куполе» работают лучшие организаторы производства. Артём Кузнецов, мастер цеха намотки, заслужил золото в номинации «Мастер», демонстрируя свои знания теории и практики управления коллективами, а также вопросов охраны и оплаты труда, бережливого производства.

Фото: ИЭМЗ «Купол»

Получение призовых мест на всероссийских мероприятиях является закономерным для ИЭМЗ «Купол». Предприятие уделяет много внимания профессиональному обучению своих сотрудников. Внедрены систематические процессы поиска и устранения потерь, а мастера играют важную роль в их совершенствовании. Уже второй год подряд на предприятии проводится конкурс профессионального мастерства среди мастеров. Тема финала последнего состязания, прошедшего на ИЭМЗ «Купол», была посвящена совершенствованию потока создания ценности в производственных циклах на основе принципов бережливого производства.

Напомним, ИЭМЗ «Купол»: молодость, творчество, наука и техника.