• 23 декабря 2019 11:20
  • 1 912
  • Время прочтения: 1 мин

Катрина Селезнева покинула пост начальника управления администрации Ижевска

Катрина Селезнева покинула пост начальника управления администрации Ижевска Фото: facebook.com/Катрина Селезнева
В администрации Ижевска освободилась должность начальника Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике. Катрина Селезнева покинула этот пост 20 декабря. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

Решение связано с семейными обстоятельствами.

- В связи с тем, что дочь учится в первом классе, а сын готовится к поступлению в университет, Катриной Селезневой принято решение вернуться на прежнее место работы, чтобы уделять больше внимания своей семье, - пояснили в администрации города.

Исполнять обязанности начальника будет Гульнара Маликова, занимавшая должность заместителя руководителя данного структурного подразделения.

Напомним, Катрину Селезневу назначили на должность начальника Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Ижевска 25 мая 2019 года. До этого с 2010 по 2019 годы она работала директором спортивной школы «Нефтяник».

Справка:

Селезнева Катрина Валерьевна родилась 1 июля 1978 года в Сарапуле.

В 2001 году окончила Ижевский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии».

Работала в Региональной общественной организации «Федерация бильярдного спорта Удмуртии», занимала руководящие должности в коммерческих организациях - ООО «Фора-Бильярд», ООО «Спорт Стар», ООО «Проект Строй».