• 18 апреля 2019 09:01
  • 986

24 апреля в Удмуртии пройдет форум для глав муниципалитетов

24 апреля в Ижевске состоится форум для глав городских округов, муниципальных районов, сельских (городских) поселений. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

В рамках мероприятия 400 представителей муниципалитетов республики в ДК «Аксион» будут получать новые знания по маркетингу территорий, делиться своим опытом, а также совместно разрабатывать современные концепции развития своих муниципальных образований.

Всего запланировано проведение 26 тематических площадок, мастер-классов и презентаций проектов. Также на форуме выступит Василий Дубейский – известный участник российских и международных конференций по брендингу территорий, руководитель проекта CityBranding. Он вместе со своей командой проведёт для глав муниципальных образований мастер-класс «Брендирование и продвижение территории».

По окончанию работы форума состоится торжественное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления в Российской Федерации. На нем будут подведены итоги деятельности муниципалитетов за минувший год, награждены разработчики и руководители самых ярких проектов 2018 года.

---------------------------------------------------------------------

Реклама

Реклама - это двигатель торговли. Мы вам подробно расскажем, какие существуют виды рекламы и какие из них наиболее рентабельны. Обращайтесь к профессиональным маркетологам и они помогут вам сделать правильный выбор.