• 03 ноября 2023 11:40
  • 109
  • Время прочтения: Меньше минуты

Лаборанты на Воткинском заводе: следопыты технической безупречности

Лаборанты на Воткинском заводе: следопыты технической безупречности Фото: пресс-служба Воткинского завода
Воткинский завод уделяет огромное внимание контролю качества продукции, и лаборанты, вроде Татьяны Самолькиной, играют ключевую роль в этом процессе. Татьяна, работая как контролёр станочных и слесарных работ, сравнивает свою профессию с работой настоящего детектива. Об этом сообщила пресс-служба Воткинского завода.

Она утверждает, что работа контролёра требует не меньшей внимательности и вдумчивости, чем у Шерлока Холмса. Ведь ей приходится следить за сотнями разных деталей и нюансов. Когда она проверяет годность изделия, она воссоздает общую картину, складывая маленькие детали воедино. В такие моменты её охватывает азарт, и она стремится раскроить все тайны каждой детали. Но она также подчеркивает важность вдумчивости, ведь в её работе каждая деталь имеет значение, и даже малейшая ошибка может иметь серьёзные последствия для предприятия.

Такие подходы к контролю качества помогают Воткинскому заводу поддерживать высокие стандарты технической безупречности и обеспечивать качество своей продукции. Контролёры, подобно Татьяне, играют важную роль в обеспечении технической надёжности изделий, выпускаемых заводом.