• 02 ноября 2023 18:00
  • 123
  • Время прочтения: Меньше минуты

История отличника качества Воткинского завода

История отличника качества Воткинского завода Фото: Воткинский завод
В Воткинском заводе долгое время существует традиция отмечать своих лучших работников. В этот раз на звание "Отличник качества" была награждена Наталья Боброва, которая начала свой профессиональный путь здесь в 1990 году. Наталья, сначала слесарь-обработчик пластмассовых изделий, позднее став гальваником, продемонстрировала выдающееся мастерство и приверженность своей работе. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

Начав осваивать гальваническое производство 17 лет назад, Наталья Викторовна быстро обнаружила, что это именно то, чем она хочет заниматься. Её не пугали сложные процессы в ваннах с электролитами и технические аспекты, которые могли показаться непонятными. Вместо этого, она увлеченно погружалась в новую профессию и наслаждалась результатами своего труда: благодаря процессу серебрения, детали выглядели как настоящие ювелирные украшения, готовые украсить продукцию Воткинского завода.

Наталья Боброва – вдохновляющий пример преданности работе и проявления таланта в мире производства, и её заслуги были признаны званием "Отличник качества". Это история трудолюбия и преодоления трудностей в поисках своего призвания.