• 12 октября 2023 14:20
  • 188
  • Время прочтения: 1 мин

Талантливая экономистка Воткинского завода

Талантливая экономистка Воткинского завода Фото: администрация Воткинского завода
Не просто цифры, а история человека. Молодая и перспективная Лидия Гусева, экономист по планированию и ценам на Воткинском заводе, делится своим опытом и вдохновляющей историей успеха. Об этой замечательной истории сообщает администрация Воткинского завода.

Лидия, как считают ее коллеги, является одним из самых компетентных специалистов в своей области. За четыре года работы в инструментальном отделе она продемонстрировала выдающиеся навыки и способности.

В начале своего пути Лидия посещала Воткинский завод еще в школьные годы, будучи ученицей профильного "ракетного" класса. Экскурсии по цехам завода вдохновили ее, и она решила присоединиться к профессионалам на этом сложном производстве. Пусть начало было непростым, с множеством вопросов, но терпеливые коллеги всегда приходили на помощь. Лидия подчеркивает, что ключевое качество, помогающее ей в работе, - это коммуникабельность.

Совет, который Лидия дает тем, кто только начинает свой профессиональный путь, - не позволять страху управлять своими действиями. Важно смело пробовать и учиться на собственных ошибках. И в целом, любовь к своей работе и понимание ее важности для предприятия и страны играют решающую роль в достижении успеха.