• 05 октября 2023 11:00
  • 155
  • Время прочтения: Меньше минуты

Ижевский механический завод успешно выполнил гособоронзаказ по спецназначению в 2023 году

Ижевский механический завод успешно выполнил гособоронзаказ по спецназначению в 2023 году Фото: пресс-служба Ижевского механического завода
Ижевский механический завод (ИМЗ) объявил о досрочном и полном выполнении государственного оборонного заказа (ГОЗ) на поставку корпусно-механических компонентов для продукции специального назначения в 2023 году. Об этом сообщила пресс-служба Ижевского механического завода.

За последний год объем производства специализированной продукции на заводе значительно увеличился, и ИМЗ успешно справился с ГОЗ, благодаря внедрению современных методов производства и переходу на круглосуточный режим работы.

Управляющий директор завода Валентин Каргин подчеркнул, что завод готов к дальнейшему наращиванию производства в этой номенклатуре и в настоящее время реализует инвестиционный проект, направленный на увеличение объемов производства в несколько раз по сравнению с данными 2022 года.

Ижевский механический завод является ключевым производителем специальной техники и комплектующих для продукции специального назначения, и его история насчитывает более полувековой опыт в этой области.