• 21 сентября 2023 16:20
  • 150
  • Время прочтения: Меньше минуты

​В Ижевске на Центральной площади работает фотовыставка «Завод - это модно»

​В Ижевске на Центральной площади работает фотовыставка «Завод - это модно» Фото: ​В Ижевске на Центральной площади открылась фотовыставка «Завод - это модно»
В центре Ижевска на Центральной площади открылась неординарная фотовыставка под названием "Завод - это модно". Это мероприятие призвано познакомить жителей и гостей столицы Удмуртии с талантами и увлечениями молодых работников оборонно-промышленных предприятий региона. Об этом сообщила пресс-служба администрации Ижевска со ссылкой на пресс-службу главы и правительства Удмуртии.

Выставка представляет 28 портретов высококвалифицированных работников заводов оборонно-промышленного комплекса Удмуртии и рассказывает о их увлечениях и хобби. Она призвана разрушить стереотип, что работа на заводах является единственной карьерной тропой, и показать, что современные специалисты сочетают успешную производственную деятельность с активной социокультурной жизнью.

Директор Центра активных коммуникаций и организатор выставки, Евгения Сундукова, подчеркнула важность этого события и отметила, что работать на заводах оборонно-промышленного комплекса стало модно и престижно.

Среди выдающихся участников выставки есть работники с разнообразными интересами, от эндуро-гонщика до художника и скульптора. Их истории вдохновляют и демонстрируют разнообразие талантов среди сотрудников заводов.

Выставка "Завод - это модно" будет доступна для посетителей до 19 октября.