• 13 сентября 2023 15:00
  • 303
  • Время прочтения: Меньше минуты

Генеральный директор АО "ИЖАВИА" стал лауреатом премии "Воздушные ворота России 2023"

Генеральный директор АО Фото: Александр Синельников
Генеральный директор АО "ИЖАВИА" Александр Сергеевич Синельников был объявлен победителем престижной премии "Воздушные ворота России 2023". Это признание пришло за выдающийся вклад в развитие авиационной отрасли и усилия по совершенствованию аэропортового комплекса. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

Александр Сергеевич принял руководство "ИЖАВИА" в 2018 году и с тех пор активно работал над совершенствованием и модернизацией аэропорта. Благодаря его усилиям, аэропорт получил необходимые допуски для обслуживания современных воздушных судов, что позволило крупнейшим авиакомпаниям осуществлять рейсы в Ижевск.

В 2022 году начался проект реконструкции аэропортового комплекса, включающий в себя строительство современного пассажирского терминала с возможностью открытия международного пункта пропуска. Этот шаг обещает улучшить комфорт и уровень обслуживания пассажиров в аэропорту "ИЖАВИА".

Воздушные ворота России - это высокая награда, которая отмечает важные достижения и вклад в развитие авиационной индустрии в России. Отраслевое сообщество выражает благодарность Александру Сергеевичу за его вклад и надеется на продолжение успешной работы в будущем.