• 16 августа 2023 11:40
  • 137
  • Время прочтения: 1 мин

Обновленное расписание трансфера АэропортЭкспресс

Обновленное расписание трансфера АэропортЭкспресс Фото: Ижавиа
С 15 августа 2023 года пассажиры смогут воспользоваться обновленным расписанием трансфера АэропортЭкспресс, которое было адаптировано для точных и комфортных стыковок с авиарейсами компании «Ижавиа». Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании.

Внимательно выслушав отзывы и предложения пассажиров, в Ижавиа внесли существенные корректировки в расписание, придерживаясь приоритета — обеспечить максимальный комфорт путешествия.

Теперь жители Сарапула и Ижевска получат возможность использовать АэропортЭкспресс для удобной поездки на рейсы в различные направления, такие как Сочи, Минеральные Воды и утренний рейс в Москву с выездом в 02:15. Также внесены изменения для более оптимальной доставки пассажиров к рейсу в Екатеринбург, выезд которого назначен на 18:00. Время стыковки с вечерним рейсом в Москву с Центральной площади Ижевска увеличено на целый час до завершения регистрации. Кроме того, скорректировано время отправления, обеспечивая своевременное прибытие на рейс Ижевск — Санкт-Петербург.

Детальное обновленное расписание можно найти на официальном сайте. Эти изменения обещают обеспечить более удобные и плавные переходы между трансферами и авиарейсами, делая путешествия с АэропортЭкспресс еще более приятными и эффективными.

Фото: Ижавиа