• 26 июля 2023 13:40
  • 132
  • Время прочтения: Меньше минуты

Камбарка стала лауреатом Всероссийского конкурса малых городов

Камбарка стала лауреатом Всероссийского конкурса малых городов Фото: пресс-служба Центра территориального развития Удмуртии
Камбарка радует своих жителей, став победителем Всероссийского конкурса лучших проектов по созданию комфортной городской среды. Эта радостная новость означает, что в ближайшие годы в Камбарке реализуются проекты по благоустройству знаковых территорий, призванные сделать город еще привлекательнее для жителей и гостей. Об этом сообщила пресс-служба Центра территориального развития Удмуртии.

Один из ярчайших объектов — район «Копани», давно ждавший своего благоустройства. Здесь планируется создать современное общественное пространство с пирсом, беседками, качелями, смотровой площадкой, арт-объектами и прокатом лодок. Это станет уникальным местом для отдыха и общения, где жители смогут наслаждаться прекрасными видами на пруд и проводить время с семьей и друзьями.

Важным элементом проекта будет обустройство набережной с большой детской площадкой и удобной беседкой, предназначенной для проведения мастер-классов и творческих встреч.

Присоединяйтесь к оживлению исторического фасада: форум "Том Сойер Фест" приглашает волонтеров в Сарапул