• 25 июля 2023 09:00
  • 259
  • Время прочтения: 1 мин

Ижавиа запускает услугу «Аэропорт экспресс»

Ижавиа запускает услугу «Аэропорт экспресс» Фото: Александр Синельников
Через неделю, 31 июля, Ижевский авиаузел представит жителям Ижевска и Сарапула новую услугу — «Ижавиа аэропорт экспресс». Об этом сообщил глава Ижавиа Александр Синельников.

Услуга будет доступна пассажирам после прилета ночных, утренних, дневных и вечерних рейсов. Теперь они смогут удобно и быстро добраться до центральной площади города Ижевска и г. Сарапул на комфортабельном микроавтобусе Mercedes Sprinter.

Маршрут движения прост и удобен: от аэропорта Ижевска до центральной площади города Ижевска и далее до г. Сарапула до ул. Советская, дом 1.

Также пассажиры смогут воспользоваться обратным маршрутом — с центральной площади Ижевска и с ул. Советской, дом 1 Сарапула, они смогут вернуться обратно в аэропорт, пройти регистрацию на борту микроавтобуса и получить дополнительные преимущества от «Ижавиа».

Услуга будет предоставляться с частотой до трех рейсов в каждом направлении в течение суток, что обеспечит пассажирам гибкость и возможность выбрать удобное время для передвижения.

Важно отметить, что все рейсы «Аэропорт экспресса» будут синхронизированы с прилетом и вылетом регулярных рейсов аэропорта Ижевск.

Фото: Александр Синельников