• 26 июня 2023 10:45
  • 189
  • Время прочтения: 2 мин

День молодежи на улице Берша: праздник, объединивший молодежь Устиновского района Ижевска

День молодежи на улице Берша: праздник, объединивший молодежь Устиновского района Ижевска Фото: УК «Аргон 19»
В субботу, 24 июня 2023 года, жители Устиновского района Ижевска собрались на улице Берша, чтобы отметить яркий и захватывающий День молодежи. Организованный Генеральным директором Управляющей компании «Аргон 19» и членом Общественного совета Устиновского района Михаилом Почепцовым, этот день стал настоящим праздником семейного развлечения и веселья. Об этом сообщила пресс-служба организаторов.

Место проведения мероприятия - улица Берша - было выбрано с особым вниманием. Устиновский район Ижевска, являющийся самым молодым районом города, населен в основном молодыми семьями, а микрорайоны на улице Берша являются самыми молодыми в этом районе. Именно здесь молодежь собралась отметить свой праздник и провести время весело и интересно.

Организаторы и партнеры Дня молодежи подготовили насыщенную программу, чтобы удовлетворить интересы всех гостей. Для детей и их родителей было организовано 12 площадок с различными мастер-классами и развлечениями: интеллектуальныим, спортивными, творческими. Более 200 детей приняли участие в игре «Сладкие шашки», а также занялись лепкой, аниме-скетчингом, плетением и робототехникой. Все желающие также могли украсить свое лицо аква-гримом и хной. На спортивных площадках взрослые и дети испытали свою физическую форму и получили сладкие награды за активное участие.

Гости праздника были награждены более 80 классными призами от организаторов и партнеров мероприятия, включая купоны на дополнительные бесплатные дни в детском лагере, абонементы в бассейн и тренажерный зал, сертификаты на занятия в языковых и развивающих центрах, танцевальной студии, а также на посещение кафе и многое другое.

Фото: УК «Аргон 19»

В течение всего вечера атмосферу радости и веселья поддерживала кавер-группа THE BEST. Взрослые и дети с удовольствием слушали популярные песни, подпевали и танцевали. Всего мероприятие посетили более 700 жителей близлежащих микрорайонов.

Михаил Почепцов, организатор мероприятия, вместе с гостями поздравил молодежь района. К поздравлениям присоединились депутат Государственной Думы РФ Олег Гарин, председатель Городской думы Ижевска Фарит Губаев, депутат Государственного совета УР Катрина Селезнева и заместитель главы Администрации Устиновского района Венера Лушникова.

День молодежи прошел при активной поддержке сообщества жителей улицы Берша.