• 27 марта 2023 11:00
  • 430
  • Время прочтения: 1 мин

Предприниматель из Ижевска стал обладателем престижной премии «Бизнес-Успех»

Предприниматель из Ижевска стал обладателем престижной премии  «Бизнес-Успех» Фото: пресс-служба Премии «Бизнес-Успех»
Ижевский предприниматель Алексей Козлов стал победителем суперфинала национальной премии «Бизнес-Успех» в номинации «Лучший производственный проект». Его компания «ВУДвер» производит оборудование для лесозаготовки, которое пользуется спросом не только в России, но и за рубежом: компания осуществляет поставки в Беларусь, Польшу и Казахстан. Об этом сообщила пресс-служба премии.

Федеральная премия «Бизнес-Успех» — экосистема поддержки малого и среднего бизнеса, которая действует по всей стране. За 12 лет существования проект прошел в 68 городах России и объединил более 85 тыс. предпринимателей и представителей власти. В финале премии приняли участие предприниматели из почти 30 российских городов, общий оборот их компаний составил 7,5 млрд рублей. А победителями суперфинала стали 17 предпринимателей из разных регионов, в том числе новых территорий.

Организатором премии выступает Корпорация «Синергия» совместно с Общероссийской общественной организацией «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Общественной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей и Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Генеральный партнер Премии — банк ПСБ.

— Сейчас сложное для бизнеса время, однако именно в такие времена открываются дополнительные возможности, которые необходимо вовремя заметить и воспользоваться ими. По истечении двух дней плодотворной работы хочу сказать, что любые трудности можно превратить в возможности. За эти два дня мы убедились в этом, обсуждая презентации проектов финалистов премии «Бизнес-Успех» — отметил сопредседатель Попечительского совета премии «Бизнес-Успех», президент Корпорации «Синергия» Вадим Лобов.