• 10 ноября 2022 11:30
  • 433
  • Время прочтения: 1 мин

Лучшие практики воспитательной работы представят на всероссийской конференции в ГГПИ

Лучшие практики воспитательной работы представят на всероссийской конференции в ГГПИ Фото: пресс-служба Минобразования Удмуртии
24 ноября Глазовский государственный педагогический институт имени В. Г. Короленко проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы отечественной теории и практики социального воспитания подрастающего поколения». Об этом сообщила пресс-служба Минобразования Удмуртии.

Мероприятие пройдёт при поддержке Департамента подготовки, профессионального развития и социального обеспечения педагогических работников Минпросвещения России и Топливной компании Росатома «ТВЭЛ».

Цель конференции — обобщение, представление и внедрение лучших практик группового взаимодействия и социализации подрастающего поколения, продвижение инновационного опыта социально ориентированной воспитательной работы, а также распространение идей и принципов сотрудничества в рамках совместной деятельности педагогов и обучающихся.

Участие в конференции возможно в очной (выступление с докладом и публикация), дистанционной (выступление с докладом в онлайн-режиме и публикация) и заочной (только публикация) форме.

Для участия в конференции необходимо до 15 ноября 2022 г. направить на адрес vnpkggpi@mail.ru материалы (заявку и статью), оформленные согласно Приложению.

Контактное лицо от ГГПИ: Котова Елена Николаевна, начальник управления по воспитательной и социальной работе, тел. (8 (34141) 5-58-50, 8-912-003-90-87, uvsr_kotova@ggpi.org.

Напомним, кузница востребованных кадров: от рабочих до операторов БПЛА.