• 28 сентября 2022 15:30
  • 715
  • Время прочтения: 1 мин

Индустриальные парки Ижевска: возведение новых объектов

Индустриальные парки Ижевска: возведение новых объектов Фото: сеть индустриальных парков «Развитие»
Российские компании повсеместно нуждаются в производственных и складских помещениях. В Ижевске созданием таких объектов занимается сеть индустриальных парков «Развитие». Специалисты компании активно проектируют и создают площадки для ведения бизнеса разного уровня и направлений. Особенность такого подхода заключается в том, чтобы построить то, что нужно определенному заказчику.

На сегодня получено разрешение на строительство сразу нескольких объектов. Помещения будут предусмотрены для размещения логистических, производственных и торговых компаний.

В августе на площадке Индустриального парка «Синергия», входящего в состав СИП «Развитие», было положено начало возведению двух новых производственно-складских корпусов на 5 000 и 1 500 квадратных метров. В перспективе площади будут ориентированы на арендаторов широкого профиля деятельности. Например, они подойдут для производственных и логистических компаний, а также фирм, которые реализуют товар со склада с наличием офиса продаж.

На площадке уже забиты сваи, ведется работа по подводке основных коммуникаций для бесперебойной жизнедеятельности будущих объектов: водоснабжение, водоотведение, электричество и газ. Идут работы по благоустройству территории и устройству фундаментов на обоих объектах. Сроки ввода в эксплуатацию данных объектов ориентированы на декабрь 2022-го и апрель 2023 года.

В строительстве всех помещений используются надежные и качественные материалы. Работа ведется опытными профессионалами, вымеряется каждый квадратный метр. Предусмотрены все условия для подъезда крупнотоннажной техники, для этих целей подготовлены дороги и парковочная зона. По завершении возведения зданий предприниматели могут заезжать, устанавливать оборудование и начинать работать хоть в этот же день.

Индустриальные парки, которые успешно реализуются в регионе, являются залогом высокой инвестиционной привлекательности региона.

Узнать о наличии свободных площадей в промпарках и условиях строительства новых вы можете по телефону +7 (3412) 230-444.

На правах рекламы

Фото: сеть индустриальных парков «Развитие»