• 30 июня 2022 14:30
  • 435
  • Время прочтения: 6 мин

«Единая Россия» выдвинула Александра Бречалова кандидатом от партии на выборах главы Удмуртии

«Единая Россия» выдвинула Александра Бречалова кандидатом от партии на выборах главы Удмуртии Фото: пресс-служба главы и правительства Удмуртии
29 июня в Ижевске состоялась XXXV конференция регионального отделения партии «Единая Россия». Мероприятие стало завершающим этапом предварительного голосования по определению кандидата от партии для участия на сентябрьских выборах главы Удмуртии и утверждению списка кандидатов на выборы депутатов Государственного Совета республики седьмого созыва. Об этом сообщила пресс-служба главы и правительства региона.

В работе конференции приняли участие делегаты от местных и первичных отделений партии, члены Регионального политсовета, депутаты Государственной Думы от Удмуртии, победители предварительного голосования.

К работе конференции присоединились находящиеся в республике с рабочим визитом заместитель секретаря Генерального совета партии, руководитель ЦИК партии «Единая Россия» Александр Сидякин, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе ФС РФ, депутат Госдумы от Удмуртии Андрей Исаев и первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по просвещению, член Президиума Генерального Совета Партии, федеральный координатор партийного проекта «Новая школа» Алена Аршинова.

По итогам тайного голосования по определению кандидата от партии для участия на сентябрьских выборах главы Удмуртии большинство голосов набрал Александр Бречалов.

Выступая на конференции, он, прежде всего, обратил внимание на реализацию Народной программы партии и более 10 тысяч наказов избирателей республики.

Александр Бречалов глава Удмуртии
Цитата
Я благодарю всех делегатов съезда за оказанное доверие. И хочу, обращаясь к жителям, сказать о важном: доверяйте и ориентируетесь только на то, что сделано. С 2017 года, с момента как я начал работать в республике, никогда ничего не обещал, если не был уверен, что могу это сделать. А сделали гораздо больше, даже чем то, что у нас было в планах. Цифры впечатляющие — 112 ФАПов, 52 детских сада и многое, многое другое. По медтехнике, по оборудованию мы просто совершили прорыв. Конечно же, есть вопросы, конечно же, есть проблемы. И мы от них не уходим, но между разговорами, знаете «за все хорошее, против всего плохого» и реальными делами надо выбирать реальные дела.

От также поблагодарил всю команду, с которой работал 5 лет и продолжает работать сейчас. Все наказы, которые собраны, формируют реальную народную программу, которую республика реализует.

АЛЕКСАНДР БРЕЧАЛОВ глава Удмуртии
Цитата
И очень хочется пожелать нашим коллегам депутатам, кандидатам в депутаты, которые будут избираться этой осенью: такой контакт необходим с жителями не от выборов к выборам, а постоянно. Чтобы жители приходили на избирательные участки не только и не столько за кандидатов в Госсовет или за Главу Удмуртской Республики, а за свои проекты. Вот так я настраиваю на такую работу всех моих коллег партии «Единая Россия», когда мы едины, мы непобедимы.

Отметим, что Президент России Владимир Путин в ходе встречи в режиме видеоконференцсвязи 31 мая поддержал кандидатуру Александра Бречалова на предстоящих выборах Главы Удмуртии.

Напомним, Россия и Саудовская Аравия укрепляют сотрудничество в сфере АПК.