Центр поддержки экспорта приглашает принять участие в коллективном стенде Удмуртии на выставке InterFood Azerbaijan Фото: пресс-служба Корпорации развития Удмуртии
Центр поддержки экспорта приглашает принять участие в коллективном стенде Удмуртии на выставке InterFood Azerbaijan. Выставка пройдет с 18 по 20 мая 2022 года в Баку, Республика Азербайджан. Об этом сообщила пресс-служба Корпорации развития Удмуртии.

Выставка InterFood Azerbaijan одно из самых главных мест встречи игроков пищевой промышленности Прикаспийского региона, ежегодно принимающая тысячи профессиональных посетителей из более 20 стран мира.

Вся представленная на выставке продукция поделена на следующие разделы:

- InterFood (пищевая промышленность);

- InterDrink (напитки);

- InterFoodTech (технологии, упаковка);

- HalalFood;

- Сельское хозяйство.

В рамках выставки предусмотрены двухсторонние встречи (Б2Б), которые являются дополнительной платформой для обсуждения с глазу на глаз новых возможностей для партнерства, дистрибуции.

InterFood Azerbaijan 2022 проходит при активной поддержке и участии Министерства Сельского Хозяйства Азербайджанской Республики. Также выставка поддерживается Агентством развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики, Агентством по продовольственной безопасности Азербайджанской Республики (AQTA), Фондом Поощрения Экспорта и Инвестиций в Азербайджане, Азербайджанская ассоциация промышленников продуктов питания и напитков и Продовольственной и сельскохозяйственной организацией ООН (FAO). Организаторами выставки является компания Caspian Event Organisers (CEO) и ряд ее зарубежных партнеров.

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центр поддержки экспорта Корпорации развития оплатит участникам расходы на застройку стенда, аренду выставочной площади и оборудования, регистрационные взносы.

Кроме того, компаниям бесплатно подготовят презентационные материалы и коммерческие предложения и переведут их на иностранный язык.

Подать заявку можно до 11 марта на сайте.

Подробности у сотрудника Центра Замановой Алины udmexport@madeinudmurtia.ru, +7 922 694-25-00

Напомним, делегация из Удмуртии приехала с бизнес-миссией в Азербайджан.