• 20 января 2022 13:40
  • 478
  • Время прочтения: Меньше минуты

Для экспортеров Удмуртии состоится международная консультация по выходу в КНР

Для экспортеров Удмуртии состоится международная консультация по выходу в КНР Фото: пресс-служба Корпорации развития Удмуртии
25 января 2022 года в 10:00 (время московское) состоится совместный вебинар АО «Российский экспортный центр» и партнёра АО «РЭЦ» в Китае компании «Энергия Экспорта» на тему: «Взаимодействие с CCIC при выходе на рынок КНР». Об этом сообщила пресс-служба Корпорации развития Удмуртии.

В рамках мероприятия выступят:

- Александр Беляшов, руководитель направления по развитию агентской и партнёрской сети АО «РЭЦ».

- Илья Романов, действующий бизнесмен-предприниматель, осуществляющий импортно-экспортную деятельность в КНР, генеральный директор ООО «Энергия Экспорта».

- Максим Федотов, представитель АО «РЭЦ» в КНР.

Спикеры вебинара поделятся компетентными знаниями многолетнего опыта предоставления услуг связанных с успешной торговлей на рынке КНР с точки зрения маркетологов, логистов, таможенных представителей (брокеров), торговых представителей.

Мероприятие состоится 25 января 2022 года в 10:00 (по Мск) в формате ВКС. Регистрация по ссылке до 24 января 2022 года.

CCIC (China Certification & Inspection Group) является независимой организацией по сертификации, экспертизе и тестированию, аккредитованной Главным управлением по надзору за качеством, инспекции и карантину Китайской Народной Республики (AQSIQ).