• 20 января 2022 10:00
  • 282
  • Время прочтения: 1 мин

Предприниматели Удмуртии могут подать заявки на софинансирование индивидуальных стендов на международных выставках

Предприниматели Удмуртии могут подать заявки на софинансирование индивидуальных стендов на международных выставках Фото: пресс-служба Корпорации развития Удмуртии
До 26 января 2022 года Центр поддержки экспорта принимает заявки на софинансирование индивидуальных стендов на международных выставках, проходящих в период с 1 мая 2022 года по 25 декабря 2022 года. Отбор экспортеров будет проводиться на конкурсной основе. Об этом сообщила пресс-служба Корпорации развития региона.

Преимущество при отборе заявок получат компании, имеющие опыт участия в международных выставках, опыт экспортных поставок, международные сертификаты и предварительно проработанные контакты возможных партнёров.

Сумма и состав частично финансируемых расходов на участие в выставках определяются индивидуально и не могут одновременно превышать:

- 90 % расходов экспортёра,

- 500 тысяч рублей.

Как подать заявку?

Выбрать выставку, в которой вы хотели бы принять участие. Ряд инструментов для выбора выставок и отправить заявку на странице, к заявке обязательно прикрепить следующие документы:

- скан-копия заполненной, заверенной подписью руководителя и печатью организации анкеты-заявки (скачать файл можно файл внизу страницы);

- презентационные и рекламные материалы компании на русском и на иностранном (при наличии) языке;

- скан-копии сертификатов, релевантных на территории государства, в котором проходит выставка (при наличии);

- смета расходов по участию компании на международной выставке с указанием расходов на аренду выставочной площади, застройку, регистрационный взнос, НДС (при наличии).

Заявки принимаются к рассмотрению только при наличии всех перечисленных выше документов.