Российский экспортный центр проводит «Месяц иностранного покупателя» Фото: пресс-служба Корпорации развития Удмуртии
С 15 ноября по 15 декабря 2021 года Российский экспортный центр проводит месяц иностранного покупателя. Специально для экспортеров в этот период будет организован цикл мероприятий «Встреча с иностранным покупателем», в рамках которого у участников будет возможность пообщаться вживую с представителями иностранных торговых сетей. Об этом 18 ноября сообщила пресс-служба Корпорации развития Удмуртии.

В рамках каждого мероприятия иностранные покупатели презентуют себя, расскажут о рынке стране, в которой находятся, а также очертят перечень товаров в приобретении которых они в первую очередь заинтересованы, побеседуют с каждым заинтересованным экспортером. Экспортерам будет предоставлена возможность кратко презентовать свою продукцию.

Отраслевая направленность встреч – компании, экспортирующие продукцию АПК и товары сегмента fmcg. По итогу мероприятия всем заинтересованным и присутствовавшим на встрече компаниям будут даны контакты представителей покупателя. Со своей стороны, РЭЦ гарантирует дальнейшую поддержку и помощь в рамках сложившихся проектов.

Ссылки на мероприятия будут направлены, только компаниям, приславшим заполненные анкеты (документ находится в приложении на странице новости). Заполненную анкету необходимо прислать на почту udmexport@madeinudmurtia.ru