• 27 октября 2021 15:45
  • 278
  • Время прочтения: Меньше минуты

В Удмуртии произошло ДТП, в результате которого пострадали девушка с трехмесячным ребенком

В Удмуртии произошло ДТП, в результате которого пострадали девушка с трехмесячным ребенком Фото: 1 отдел управления ГИБДД МВД России по Удмуртии
На автодороге Увинского района Удмуртии 47-летняя женщина не справилась с управлением и съехала в кювет с последующим опрокидыванием, в результате пострадали 24-летняя девушка и трехмесячный ребенок. Об этом сообщил 1 отдел управления ГИБДД МВД России по региону.

ДТП произошло 26 октября около 10 часов на 71 км автомобильной дороге «Ижевск - поселок Ува», водитель автомобиля Hyundai Getz — 47-летняя женщина — не справилась с рулевым управлением, съехала в кювет с последующим опрокидыванием. Стоит отметить, что на автомобиле Hyundai Getz были установлены летние шины, что не соответствует погодным и дорожным условиям.

В результате ДТП пассажирка автомобиля Hyundai Getz — 24-летння девушка —получила травмы, трехмесячному ребенку была оказана разовая медицинская помощь.

Напомним, что госавтоинспекция МВД по Удмуртии настоятельно рекомендует в ближайшее время оборудовать транспортные средства зимним комплектом шин.