• 20 сентября 2021 16:36
  • 304
  • Время прочтения: Меньше минуты

В Ижевске прошло награждение победителей и призеров смотра-конкурса «Равняемся на героев»

В Ижевске прошло награждение победителей и призеров смотра-конкурса «Равняемся на героев» Фото: пресс-служба СК России по Удмуртии
В рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня оружейника в Ижевске состоялось награждение победителей и призеров смотра-конкурса «Равняемся на героев». Об этом 20 сентября сообщила пресс-служба СУ СК России по Удмуртии.

В Ижевске 19 сентября прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню оружейника, в рамках которых состоялось награждение победителей и призеров смотра-конкурс по строевой подготовке «Равняемся на Героев». Смотр-конкурс проводился 9 мая на Центральной площади Ижевска в честь празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Участие в финале конкурса принимали 47 команд из 25 муниципальных образований Удмуртии. В их составе 514 юнармейцев, 200 обладателей золотого значка ГТО, победители окружных, республиканских соревнований и конкурсов.

Владимир Ярыгин - советский и российский конструктор стрелкового оружия, заслуженный конструктор России вручил победителям и призерам смотра-конкурса ценные призы.