• 09 июля 2021 15:06
  • 485
  • Время прочтения: Меньше минуты

На вопросы предпринимателей ответит глава Минпромторга Удмуртии Виктор Лашкарев

На вопросы предпринимателей ответит глава Минпромторга Удмуртии Виктор Лашкарев Фото: пресс-служба главы и правительства Удмуртии
В рамках проекта «Министр на связи» на вопросы предпринимателей ответит министр промышленности и торговли Удмуртии Виктор Лашкарев. Об этом 9 июля сообщила пресс-служба Корпорации развития региона.

Чиновник ответит на вопросы по теме поддержки предприятий Удмуртии со стороны органов государственной власти. Еще одним участником встречи станет генеральный директор Удмуртского фонда развития предпринимательства Алексей Вьюгов. Он расскажет об условиях получения льготных займов для промышленности. Кроме того, в рамках мероприятия участники смогут проконсультироваться по юридическим и бухгалтерским вопросам у профильных специалистов Корпорации развития Удмуртии.

Мероприятие пройдет 14 июля в 10:00 по адресу Ижевск, улица Пушкинская, 247а. Заранее задать вопрос и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте.

В рамках проекта «Министр на связи» предприниматели региона могут лично задать вопросы представителям власти. Мероприятие реализуется благодаря президентскому нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».