• 28 апреля 2021 09:40
  • 219
  • Время прочтения: Меньше минуты

Уличную фотовыставку «Герои среди нас» открыли в Ижевске

Уличную фотовыставку «Герои среди нас» открыли в Ижевске Фото: пресс-служба Центра спортивной подготовки команд Удмуртии
На территории парка имени Кирова в Ижевске открыли уличную фотовыставку «Герои среди нас». Об этом сообщила пресс-служба Центра спортивной подготовки команд Удмуртии.

На выставке представлены фотографии тренеров по хоккею с шайбой и шахматам, которые безвозмездно занимаются с детьми спортом. Как правило, у таких тренеров есть основное место работы, свободное время от которой они посвящают развитию подрастающего поколения.

В церемонии открытия выставки приняли участие первый заместитель министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртии Денис Парахин, председатель постоянной комиссии Госсовета Удмуртии по физической культуре, спорту и молодежной политике Иван Черезов, менеджер по информационному сопровождению программы «Добрый лед» Андрей Чудаев, а также один из героев фотовыставки, тренер-общественник по хоккею с шайбой из Увинского района Александр Анастасин.

Отметим, фотовыставку «Герои среди нас» представят в 7 регионах России. Посмотреть работы в парке имени Кирова в Ижевске можно до 11 мая.