• 01 апреля 2021 15:14
  • 1 498
  • Время прочтения: Меньше минуты

Ульяна Кайшева заняла третье место в гонке преследования на чемпионате России по биатлону Фото: kak2z.ru
Уроженка Удмуртии Ульяна Кайшева завоевала бронзу в гонке преследования на чемпионате России по биатлону, который проходил в Ханты-Мансийске. Информация об этом опубликована на сайте Союза биатлонистов.

Ульяна Кайшева отстала от победителя всего на 46 секунд.

Первое место заняла биатлониста Наталья Ушкина из Мордовии с результатом 30:39,1. Серебро завоевала Лариса Куклина из Ямало-Ненецкого автономного округа.

В мужской гонке преследования среди спортсменов из Удмуртии лучший результат показал Александр Поварницын, он занял 7 место, отстав от победителя Эдуарда Латыпова на 2 минуты 12 секунд.

Напомним, ранее уроженка Удмуртии Ульяна Кайшева победила в женской эстафетной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в Италии в составе сборной России.