• 17 марта 2021 08:53
  • 232
  • Время прочтения: Меньше минуты

Биатлонист из Удмуртии выиграл «серебро» на чемпионате России

Биатлонист из Удмуртии выиграл «серебро» на чемпионате России Фото: vk.com/udmurt_gov
Биатлонист из Удмуртии Виктор Плицев стал вторым в масс-старте на 15 км на чемпионате России. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

Спортсмен преодолел дистанцию за 42:49.4. Он уступил 14.4 секунды облададтелю «золота» Андрею Павлову из Ханты-Мансийского автономного округа.

Кроме того, в командной гонке биатлонисты из Удмуртии Александр Мяконький и Владимир Семаков завоевали первое место. В женской командной гонке серебряная медаль досталась Анастасии Кайшевой. Спортсмены выступали в составе сборной Приволжского федерального округа.

Отметим, что чемпионат России по биатлону проходил с 10 по 14 марта в Ханты-Мансийске.