• 27 апреля 2021 12:09
  • 167
  • Время прочтения: 2 мин

Опыт. Качество. Надёжность

Опыт. Качество. Надёжность
Медицинский центр «Аксион» – многопрофильная клиника, специализирующаяся на диагностике и лечении всех заболеваний организма человека. В Удмуртской Республике и за её пределами центр зарекомендовал себя благодаря грамотно выстроенной системе работы, основой которой являются три главных принципа: опыт, качество, надёжность.

Опыт

Медицинский центр «Аксион» 17 лет на рынке медицинских услуг. Современное оборудование и квалифицированные специалисты – его отличительные особенности. В медицинском центре действует клинико-диагностическая лаборатория. В ней предоставлен полный набор исследований и анализов: используются инновационные методики, некоторые виды анализов можно сдать только в «Аксионе»! Специалисты гарантируют максимально точные и достоверные результаты.

Качество

Медицинское оборудование постоянно обновляется. Например, в настоящее время в Медцентре «Аксион» установлены новый компьютерный томограф и аппарат УЗИ. Компьютерный томограф позволяет быстро и безболезненно исследовать практически все органы человека. Он избавит пациентов от неприятных ощущений при проведении классической колоноскопии, поскольку процедура теперь проводится виртуально. Непосредственно на исследование затрачивается 30 секунд (!). Кроме того, оно проходит без наркоза, дает точную диагностическую карту. Для исследования работы сердца и сосудов «Аксион» приобрел новый аппарат УЗИ с программным обеспечением. На нём есть функция эластографии со сдвиговой волной («прощупывание» тканей с помощью ультразвуковых волн). Медицинскому центру «Аксион» – первому в России среди частных клиник – дистрибьютор Mindray выдал разрешение на включение этой программы в знак доверия. Благодаря высокой точности определения патологии уже на ранних стадиях, а также безболезненности и скорости проведения исследования эластография признана одним из лучших методов диагностики онкологических заболеваний.

Компьютерная томография лёгких

Надёжность

В Медицинском центре «Аксион» трудятся ответственные высококвалифицированные специалисты с опытом работы. Более 90 тысяч благодарных клиентов уже оценили работу медцентра за качество предоставляемых услуг. Они знают, что в этой клинике к ним отнесутся со всем вниманием, время лечения будет использовано максимально продуктивно. Прием у врача, анализы, различные виды исследований – помощь оказывается в полном объёме. Социальная направленность, качество, современное оборудование, профессионализм врачей – все это направлено на постоянное развитие клиники.

ДИАГНОСТИКА:

– Функциональная диагностика

– Ультразвуковая диагностика

– Эндоскопия

ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ МЕДИЦИНА:

– Неврология

– Массаж

– Мануальная терапия

– Рефлексология и гирудотерапия

– ЛФК и кинезиотерапия

– Физиолечение

КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ:

– Терапевт

– Гастроэнтеролог

– Гинеколог

– Лор

– Офтальмолог

– Хирург

– Уролог

– Дерматовенеролог

ЭФФЕРЕНТНЫЕ МЕТОДЫ:

– Озонотерапия

– Плазмаферез

ПРОФОСМОТРЫ для сотрудников предприятий

СПРАВКИ:

– Медосмотр для оформления справки на оружие.

– Медосмотр на право управления транспортным средством (все категории).

– Медосмотр для бассейна.

Адрес: г. Ижевск, ул. Бородина, 7, 4-й этаж. Тел. 560-118. E-mail: medax@bk.ru vk.com: medaxion

Имеются противопоказания, требуется консультация специалиста