• 05 января 2023 12:54
  • 639
  • Время прочтения: 3 мин

Так сходятся звезды: астрологический прогноз на 2023 год

Так сходятся звезды: астрологический прогноз на 2023 год Фото: 24 канал
Для любителей и знатоков астрологии не секрет, что грядущий 2023 год проходит под символом Черного Водяного Кролика. Непредсказуемость – основное кредо предстоящего времени, поэтому крайне необходимы гибкость, адаптивность и дипломатичность – все, что может быть присуще Кролику. Это мягкость и отсутствие конфликтности, но в то же время переменчивость, для которой нужно быть приспособленным и пластичным. Не меньшую переменчивость обстоятельствам придает и символ Воды – словно чувств и эмоций, которые могут быть как гладкими и тихими, так и бурлящими. Следуйте за Черным Кроликом! Итак, что приготовил год Черного Водяного Кролика для каждого знака зодиака?

Овен

Люди, рожденные в период с 21 марта по 20 апреля под сильным и амбициозным знаком Овна, известны как достигающие успеха и идущие в своем деле до конца. И Кролик успешно благоволит этим упорным лидерским натурам. Если Овен успел провести максимальную подготовку за последние годы и заработать свой авторитет, в год Кролика у него есть все шансы собрать плоды – авторитет будет работать уже на него. Но если же посеянные семена не были до конца взрощены – отчаиваться не стоит, любые препятствия и необходимость преодолеть трудности на карьерной лестнице не оставят Овна без вознаграждения. Рекомендуется быть внимательными с финансовыми сделками.

Телец

Представители знака Тельца, рожденные в период с 21 апреля по 20 мая, отличаются стабильностью своего жизненного уклада. И если их одолевают сомнения касаемо выхода из зоны комфорта, переменчивый Кролик говорит: сейчас самое время. Ведь открываются пути для новых начинаний, на которые у Тельца будет хватать как врожденного трудолюбия, так и энергии. Если сфера деятельности остается неизменной, стоит ожидать повышения, так как вдохновение будет идти с Тельцом рука об руку. Совет: ответственно подходить к выбору деловых партнеров.

Близнецы

Ловкие, адаптивные и коммуникабельные Близнецы, рожденные в период с 21 мая по 20 июня, идут в унисон с Черным Водяным Кроликом. Несмотря на то, что их могут подстерегать неожиданные и незапланированные ситуации, находить из них выход Близнецы будут достаточно легко. Нежелательно начинать что-то с нуля: лучше поработать над завоеванием симпатии и авторитета на текущем деловом поприще и использовать шанс показать себя с лучшей стороны, который дается Близнецам в полном объеме.

Рак

К представителям знака Рака, рожденным в период с 21 июня по 22 июля, Черный Кролик настроен весьма бережно и доброжелательно, как к людям эмоциональным, чутким и интуитивным. Любая сфера жизни несет для Рака положительную динамику в 2023 году: несмотря на то, что работы будет достаточно много, обеспечен подъем, будь то прежний род деятельности или же новое начинание. Совет: не бойтесь делиться своими идеями с коллегами и руководством.

Лев

Для представителей знака Льва, рожденных с 23 июля по 22 августа, 2023 год пройдет ярко и насыщенно, но в то же время в большом напряжении. Для Льва очень важно сохранить свои величественность и авторитет, которые могут подвергаться риску. Но сохранение и преумножение природной силы помогут встретить и преодолеть все вероятные трудности с блеском и высоко поднятой головой. Рекомендуется быть внимательным при подписании важных документов.

Дева

Для людей, рожденных под рациональным и рассудительным знаком Девы в период с 23 августа по 22 сентября, карьера в 2023 году будет занимать главное место в жизни. В совместных с единомышленниками делах Дева будет существенно преуспевать, однако терять бдительность и слишком доверять партнерам не следует. В то же время четкое и грамотное планирование дел, присущее данному знаку, приведет ко всем желаемым результатам (самое главное – нацеленность на продуктивность).

Весы

Для представителей знака Весов, рожденных в период с 23 сентября по 23 октября, первостепенно развитие социальных связей. Успехи в карьерном росте сопряжены с налаживанием коммуникации, поэтому Кролик советует Весам развивать в себе хорошего собеседника. Необходимость развития на деловом поприще подтолкнет Весов к осознанию необходимости личностной трансформации, что будет для них очевидно при желании сгладить как внутренние, так и внешние противоречия.

Скорпион

Вставать и идти вперед – отличительная черта рожденных под энергетически мощным и трансформационным знаком Скорпиона в период с 24 октября по 21 ноября. Таким образом, год Черного Водяного Кролика рекомендует слышать свои истинные желания. Если прежний род занятий не приносит удовлетворения и результатов, смело следует от него отказаться. Внимание к своему здоровью и внутреннему состоянию приведет Скорпионов к существенному движению вперед в сфере карьеры.

Стрелец

«Прорыв» и «попытка» в 2023 году – ключевые понятия для Стрельцов, рожденных в период с 22 ноября по 21 декабря. Крепкое здоровье, а также природный энтузиазм и притягательность для окружающих людей дают представителям этого знака все возможности завоевать лидерскую позицию. Любые желания и проекты осуществимы с успешным исходом, если Стрелец настроен энергично.

Козерог

Несмотря на то, что работа может наскучить и показаться однообразной для рожденных в период с 22 декабря по 20 января под знаком Козерога, не рекомендуется впадать в уныние. Гораздо больше Черный Водяной Кролик советует Козерогу сохранять его терпение, силу и спокойствие, а также руководствоваться рассудком в принятии важных решений, и долгожданный прогресс будет обеспечен.

Водолей

Для представителей знака Водолея, рожденных в период с 21 января по 20 февраля, дана возможность пересмотреть свои ценности и отношения с окружающим миром. Если разрешить себе быть немного ближе к людям и более внимательным к их потребностям, а также давать себе право на ошибку в деле, можно достичь удивительных результатов – нестандартный подход и яркая индивидуальность не останутся незамеченными.

Рыбы

Для рожденных под чувствительным и эмоциональным знаком Рыб в период с 21 февраля по 20 марта Черный Водяной Кролик не несет кардинальных перемен. Однако проявить креативность, решить сложные задачи, расширить спектр своих обязанностей, улучшить навыки, а также продемонстрировать окружению ряд интересных идей – реализация этих возможностей поможет представителям знака ощутить себя в 2023 году, как рыба в воде.