• 04 августа 2021 15:21
  • 337
  • Время прочтения: 2 мин

Intense – первый премиальный фитнес-клуб в Ижевске

Intense – первый премиальный фитнес-клуб в Ижевске
Фитнес-индустрия Удмуртии такого еще точно не видела! В столице Удмуртии открылся ультрасовременный фитнес-клуб премиум-класса Intense. У наших читателей сразу возникает закономерный вопрос – а в чем его отличие от других подобных профильных заведений? Побывав на месте, мы готовы без раздумий дать ответ!

Во-первых, здесь установлено инновационное фитнес-оборудование от ведущих мировых брендов Life Fitness, Hammer Strength, внедривших инновационные научные исследования и технологии.

Во-вторых, сервис на высшем уровне.

В-третьих, с клиентами работают опытные тренеры с многолетним тренировочным стажем. Все сотрудники Intense прошли обучение в Международной академии Life Fitness.

И главное – концепция фитнес-бутика Intense заключается в грамотном сочетании инновационного фитнеса, бережного отношения к здоровью и сервиса премиум-класса.

На самом деле, выгодных и отличных от других предложений предостаточно. Чтобы убедиться, заходим внутрь. В раздевалках все сделано с отменным дизайнерским вкусом, и всегда в наличии косметика премиум-класса и банные принадлежности.

Далее открываются роскошные интерьеры и модные фитнес-пространства с инновационным оборудованием. На площади 1000 квадратных метров разместились тренажерный зал с кардиолинией, функциональный зал с зоной единоборств и площадкой для кроссфита, зал групповых программ, студии Pilates и Gyrotonic®, Reaxing zone, зона Recovery и фитнес-кафе.

Intense является официальным бренд-партнером мирового лидера тренажеров Life Fitness. Здесь представлены премиальные линейки силовых и кардиотренажеров.

Студия Pilates вызывает особый интерес у посетителей Intense. Здесь каждый тренажер – произведение искусства. Для их изготовления использованы только натуральные и экологичные материалы.

Эксклюзивно в Удмуртии представлена студия Gyrotonic®. По оснащению студия Gyrotonic® в фитнес-бутике Intense входит в тройку крупнейших студий России. Gyrotonic® – комплексная система развития подвижности суставов, которая объединяет в себе элементы из йоги, гимнастики, пилатеса, балета, тренировок с сопротивлением и Тай-Чи. Тренеры студии прошли лицензированное обучение международного уровня.

Еще одно уникальное фитнес-пространство, удивляющее и не оставляющее равнодушными гостей клуба, – Reaxing zone. Итальянское оборудование Reaxing эксклюзивно представлено в Удмуртии именно в Intense. Reaxing обучает мозг и тело работать в связке, что делает каждое движение более продуктивным, а тренировки – гораздо эффективнее. Способность быстро реагировать на неожиданные ситуации и адаптироваться к постоянно меняющимся условиям – крайне важные навыки в жизни и спорте.

Фитнес – это не дань моде. Для резидентов Intense фитнес – неотъемлемая часть здорового образа жизни. Как сказал Уоррен Баффет: «Лучшая инвестиция, которую вы можете сделать – это в себя». А инвестиции в свое здоровье – лучшие инвестиции. Работа над собой, и – серьезная и ежедневная работа, цель которой здоровое тело и здоровый дух, и помогают в этом персональные тренеры клуба, которые грамотно сочетают тренировочные процессы в разных направлениях с бережным отношением к здоровью резидентов. Занятия фитнесом помогают избавиться от многих проблем и от лишних финансовых затрат. Помните, что профилактика всегда намного выгоднее, чем лечение. Люди, регулярно посещающие фитнес-клуб, реже болеют, а значит, не тратятся на дорогие лекарства и лечение.

На этом обзорная экскурсия завершена. Настало время оценить все воочию! Добро пожаловать в фитнес-клуб премиум-класса Intense!

Ижевск, ул. Красногеройская, 14

(3412) 95-75-00

www.intense.center

info@intense.center

Константин Ижболдин