• 23 ноября 2020 12:40
  • 328
  • Время прочтения: 3 мин

Минспорт Удмуртии запускает проект «Тренировка с министром»

Минспорт Удмуртии запускает проект «Тренировка с министром» Фото: ВК / Александр Варшавский
В Удмуртии запустят новый проект «Тренировка с министром», в ходе которого граждане получат возможность обсуждать проблемы развития спорта. Об этом 22 ноября сообщил министр по физической культуре, спорту и молодежной политике республики Александр Варшавский на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
Александр Варшавский министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртии
Цитата
У нас не всегда получается встретиться в кабинете, чтобы обсудить насущные проблемы, поэтому мы запускаем проект «Тренировка с министром», где сможем спокойно все обсуждать. В этот раз обсудим дворовой спорт, особенно воркаут.

Первая «Тренировка с министром» состоится в Ижевске уже в ближайший вторник, 24 ноября, в 19 часов - на спортивной площадке между дворцом спорта «Олимпиец» и «Сети-Парком» (она расположена у северной оконечности Ледового дворца «Ижсталь»).

Чиновник также признался, что идею ему подсказал «уникальный спортсмен, триатлет и бизнесмен Владимир Волошин». Министр пояснил, что в дальнейшем такие «тренировки» будут проходить еженедельно по будням в вечернее время. Александр Варшавский призвал жителей Удмуртии следить за его историями и пабликами в социальных сетях.