• 19 ноября 2020 11:50
  • 408
  • Время прочтения: 7 мин

Фотовыставка «Бизнес в объективе» открылась на Центральной площади в Ижевске

Фотовыставка «Бизнес в объективе» открылась на Центральной площади в Ижевске Фото: пресс-служба Корпорации развития Удмуртии
На Центральной площади в Ижевске 18 ноября открылась фотовыставка под открытым небом «Бизнес в объективе». Она посвящена предпринимателям, которые вносят большой вклад в развитие экономики региона. Об этом сообщает пресс-служба Корпорации развития Удмуртии.

В выставке принимают участие 29 действующих предпринимателей республики. В рамках проекта объединили истории основателей и владельцев компаний, которые успешно работают в Удмуртии и за ее пределами. Героями экспозиции стали производители мебели, одежды и продуктов питания, испытательного оборудования и гибридных электростанций, а также представители сферы цифровых технологий умного производства.

Игорь Кудрявцев региональный директор ПСБ в Ижевске
Цитата
Малый и средний бизнес является одним из основных драйверов развития и роста экономики страны в целом и Удмуртии в частности, и мы с удовольствием рассказываем истории успеха предпринимателей нашего региона. Выставка стала частью большого проекта «ПСБ для МСБ».

Фотовыставку проводят в Год предпринимательства в Удмуртии ПСБ и Центр «Мой бизнес» при поддержке регионального правительства. Экспозиция будет доступна для всех желающих до 13 января включительно.

Отметим, что проект ПСБ «Бизнес в объективе» проходит уже в течение пяти лет, за это время уже прошло более 700 фотовыставок от Калининграда до Владивостока.

1/3
Фото: пресс-служба Корпорации развития Удмуртии
2/3
Фото: пресс-служба Корпорации развития Удмуртии
3/3
Фото: пресс-служба Корпорации развития Удмуртии