• 13 ноября 2020 10:27
  • 742
  • Время прочтения: 1 мин

Водитель иномарки врезался в ларек на остановке в Ижевске

Водитель иномарки врезался в ларек на остановке в Ижевске Фото: instagram.com/pss_izh
В Ижевске водитель легкового автомобиля не справился с управлением и врезался в ларек, расположенный на остановке. Об этом сообщает пресс-служба Поисково-спасательной службы города.

ДТП произошло 12 ноября около 21 часа на улице Удмуртская, на остановке около УдГУ по направлению движения в сторону центра города.

Update 10.32: По данным 1 отдела Управления ГИБДД МВД по Удмуртии за рулем автомобиля «Форд Мондео» находился 18-летний молодой человек, имеющий стаж управления 6 месяцев. При движении по улице Удмуртская от улицы Кирова в сторону улицы Советская он не справился с управлением и сбил трех пешеходов – двух молодых людей и девушку в возрасте 19 лет, стоящих на остановочном комплексе. После этого автомобиль наехал на световую опору.

Пешеходов госпитализировали с травмами различной сепени тяжести. Водитель смог выбраться из автомобиля самостоятельно, помощь спасателей не потребовалась.

Водителей и пешеходов просят быть внимательнее из-за гололедицы на дорогах.

Напомним, в конце октября нетрезвый водитель иномарки наехал на остановочный комплекс, повредив киоск, торгующий шаурмой, в районе пересечения улиц Гагарина и Магистральная в Ижевске. Пострадал пассажир автомобиля.

Фото: instagram.com/pss_izh