• 03 ноября 2020 12:22
  • 505
  • Время прочтения: 3 мин

Врачей и коллективы больниц из Ижевска занесли на Доску почета Удмуртии

Врачей и коллективы больниц из Ижевска занесли на Доску почета Удмуртии Фото: facebook.com/olegbekmemetev
В Удмуртии в День государственности республики традиционно обновили региональную Доску почета. На них появились имена врачей и коллективов больниц, в частности и ковид-центров. Об этом сообщил глава Ижевска Олег Бекмеметьев в соцсетях 3 ноября.

В общей сложности на республиканскую доску почета в этом году занесли 14 ижевчан и 8 столичных трудовых коллективов. Это люди дела, труженики, на которых держится город и республика.

Олег Бекмеметьев глава Ижевска
Цитата
Думаю, вы согласитесь, что в этом году все мы держимся благодаря врачам, настоящим героям нашего времени. Мне особенно приятно писать сегодня об ижевских медиках, которые занесены на Доску почета Удмуртской Республики. На их счету – тысячи спасенных жизней.

На Доске почета оказались заместитель главного врача по медицинской части Республиканской клинической инфекционной больницы Марина Петренко, заведующий отделением анестезиологии-реанимации 1 РКБ Павел Тверитнев, заведующая пульмонологическим отделением 1 РКБ Оксана Стародубцева, а также коллективы Республиканской детской клинической больницы, Республиканской клинической инфекционной больницы и Станции скорой медицинской помощи.