• 03 ноября 2020 10:55
  • 328
  • Время прочтения: 3 мин

«Россельхозбанк» открыл новый офис в Глазове

«Россельхозбанк» открыл новый офис в Глазове Фото: пресс-служба Удмуртского регионального филиала "Россельхозбанка"
Новый дополнительный офис «Россельхозбанка» открылся в Глазове 2 ноября, обслуживание по прежнему адресу завершено. Об этом сообщила пресс-служба Удмуртского регионального филиала этого кредитного учреждения.

Офис расположен в самом центре города по адресу: площадь Свободы, 4 - это делает банковские услуги значительно более доступными для глазовчан.

Помещение оформлено и оборудовано в соответствии с самыми высокими стандартами банковского сервиса. Здесь есть все необходимое для качественного и комфортного обслуживания клиентов. Это первый офис такого формата в Удмуртии.

Александр Чураков директор Удмуртского регионального филиала «Россельхозбанка»
Цитата
Теперь жители Глазова могут воспользоваться полным спектром финансовых услуг «Россельхозбанка» в удобном и современном офисе. Уверен, что они по достоинству оценят качество клиентского сервиса и преимущества наших продуктов. Значительно улучшились и условия труда для наших сотрудников, что, несомненно, в самом положительном ключе отражается на качестве обслуживания.

В пресс-службе также пояснили, что в новом офисе «Россельхозбанка» оборудована специальная зона самообслуживания, где можно произвести все необходимые банковские операции в формате 24/7.

На правах рекламы