• 02 ноября 2020 15:56
  • 385
  • Время прочтения: 1 мин

Жители Удмуртии могут принять участие в обсуждении бюджета республики на 2021 год

Жители Удмуртии могут принять участие в обсуждении бюджета республики на 2021 год Фото: пресс-служба Госсовета Удмуртии
В Удмуртии с 3 ноября начнутся публичные слушания по проекту закона о бюджете республики на 2021 год и плановый период. Об этом сообщает пресс-служба Госсовета региона.

Слушания планируют провести в очной и заочной формах. Заочное рассмотрение продлится с 3 по 9 ноября текущего года. В этот период жители республики могут вносить свои предложения и замечания относительно проекта главного финансового документа Удмуртии по электронной почте на адрес budjet@gossovet.udm.ru или в бумажном виде по адресу: г. Ижевск, пл. им. 50-летия Октября, 15, каб. № 411.

Очные слушания назначили на 12 ноября на 10.00. Председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам Юрий Тюрин напомнил, что в этом году в связи с эпидемиологической обстановкой в проведении публичных слушаний в очном этапе примет участие ограниченный круг лиц. Трансляция мероприятия будет доступна на сайте Госсовета.

Отметим, что в течении трех календарных дней со дня проведения очного этапа слушаний (до 15 ноября 2020 года) все желающие смогут направить в Госсовет свои замечания и предложения.