• 20 мая 2019 07:20
  • 390

Многодетным родителям Удмуртии вручили знаки отличия «Родительская слава»

Многодетным родителям Удмуртии вручили знаки отличия «Родительская слава»         Фото: пресс-служба главы и правительства УР
В пятницу, 17 мая, в Удмуртии вручили государственные награды многодетным родителям. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства УР.

Знаки отличия «Родительская слава» получили 13 многодетных семейных пар и два одиноких отца, достойно воспитавших трех и более детей.

Награждение состоялось в Государственном театре оперы и балета Удмуртской Республики имени П.И. Чайковского. Знаки отличия вручил глава региона Александр Бречалов. Руководитель республики поздравил всех с Международным днем семьи и поблагодарил приглашенных за вклад в воспитание детей, за труд и терпение.

Александр Бречалов глава Удмуртии
Цитата
Семья для России, и на этом мы стоим, пожалуй, - это главная ценность. В Удмуртии очень много ярких, сильных семей, которые воспитали достойных детей, которыми гордится вся республика. Семья – это основа. Дети вырастают, и им надо будет реализовывать то, что мы закладываем сейчас - фундамент экономической политики Удмуртской Республики.

На 1 января 2019 года знаком отличия «Родительская слава» в Удмуртии наградили 122 многодетные семьи и 17 одиноких отцов.

--------------------------------------------------------------------------
Реклама

Очень многих интересует вопрос: "Существует ли секрет идеальной семьи?" Ответить на этот вопрос однозначно нельзя, он есть, но не один, а узнать о нем можно. Для этого надо перейти на сайт. Будьте счастливы, цените, уважайте друг друга как личность, и все у вас будет хорошо.