• 29 октября 2020 17:30
  • 563
  • Время прочтения: Меньше минуты

Время работы регистрационных отделений ГИБДД в Ижевске со 2 ноября продлят

Время работы регистрационных отделений ГИБДД в Ижевске со 2 ноября продлят Фото: Яндекс.Новости
Время работы регистрационного отделения ГИБДД в Ижевске продлят со 2 по 9 ноября. Об этом 29 октября сообщил 1 отдел Управления ГИБДД МВД России по Удмуртии.

Граждан будут принимать ежедневно с 8 до 20 часов.

В сообщении говорится о том, что регистрационные отделения ведомства уже сейчас принимают граждан в выходные и праздничные дни. Данный режим работы распространяется на Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД МВД России по Удмуртии.

В ведомстве пояснили, что прием граждан по вопросам регистрации транспортных средств ведется в порядке «живой очереди» с использованием терминалов. Причиной всех этих изменений являются технические проблемы в работе Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Жителей Удмуртии предупреждают, что при посещении подразделений ГИБДД необходимо использовать средства индивидуальной защиты (маски и перчатки), а также соблюдать безопасную социальную дистанцию в 1,5 метра.

Напомним, по 1 ноября текущего года регистрационное отделение Госавтоинспекции в Ижевске работает в ежедневном режиме с 8 до 18 часов.