• 29 октября 2020 10:30
  • 293
  • Время прочтения: 1 мин

Онлайн-форум «Сделано в Удмуртии» стартовал в Ижевске

Онлайн-форум «Сделано в Удмуртии» стартовал в Ижевске Фото: пресс-служба Корпорации развития Удмуртии
В Удмуртии стартовал первый день онлайн-форума «Сделано в Удмуртии», посвященный бизнесу. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

Открывает программу первого дня проект «Диалог с бизнесом», в рамках которого на вопросы предпринимателей ответит первый заместитель председателя правительства Удмуртии Александр Свинин.

Далее на площадках с тренингами и мастер-классами выступят известные предприниматели: российский бизнесмен Вадим Дымов, автор бестселлера «45 татуировок менеджера» Максим Батырев, основатель проекта «Бешеная сушка» Василий Смольный, основатель СИЯЙ Community Татьяна Яковлева, ведущий телеканала РБК-Пермь Рустам Багизов и др. Также планируют провести круглые столы по женскому предпринимательству и привлечению финансирования для бизнеса, в том числе от федеральных институтов развития.

Также сегодня состоится финал регионального этапа премии «Бизнес-Успех», в который прошли 20 проектов из Удмуртии. Победители отправятся на финал конкурса в Москву и получат ценные призы от организаторов.

Параллельно с основной деловой программой 29 октября пройдет форум «Мой start-up» для студентов. На нем музыканты всемирно известного дуэта Rauf & Faik, ижевский блогер Любовь Дресвянникова, предприниматель Александр Волковский и двукратный чемпион Паралимпийских игр Владислав Лекомцев поделятся секретами популярности и расскажут, как сделать первый шаг к своей мечте.

Напомним, второй день форума будет посвящен экспорту.