• 28 октября 2020 15:00
  • 407
  • Время прочтения: Меньше минуты

На улицах К. Маркса и Шумайлова в Ижевске до 1 ноября закроют движение транспорта

На улицах К. Маркса и Шумайлова в Ижевске до 1 ноября закроют движение транспорта  Фото: www.susanin.news
В Ижевске с 29 октября по 1 ноября ограничат движение транспорта на улицах К. Маркса и Шумайлова. В эти дня здесь будет вестись строительство теплотрассы, сообщила пресс-служба ООО «Удмуртские коммунальные системы».

С 09:00 29 октября до 12:00 30 октября закроют движение по улице Шумайлова, на участке от Родниковой до К. Маркса. Также будет ограничено движение по К. Маркса в районе пересечения с Шумайлова – здесь будет закрыта полоса движения в сторону Кирова.

С 09:00 31 октября до 18:00 1 ноября закроют движение по улице Шумайлова на участке от улицы К. Маркса до улицы В. Сивкова. Также ограничат движение по К. Маркса в районе пересечения с Шумайлова, где будет закрыта полоса движения в сторону пер. Северного.

Для безопасности движения организуют временную схему расстановки дорожных знаков. В УКсе просят автомобилистов заранее выбирать пути объезда.

В компании отметили, что новая теплотрасса предназначена для подключения к централизованной системе теплоснабжения строящегося жилого комплекса в районе улиц Шумайлова и К. Маркса.