• 28 октября 2020 13:12
  • 300
  • Время прочтения: 1 мин

Александр Свинин ответит на вопросы предпринимателей на форуме «Сделано в Удмуртии»

Александр Свинин ответит на вопросы предпринимателей на форуме «Сделано в Удмуртии» Фото: пресс-служба главы и правительства Удмуртии
Первый заместитель председателя правительства Удмуртии Александр Свинин ответит на вопросы предпринимателей в рамках проекта «Диалог с бизнесом» на форуме «Сделано в Удмуртии». Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

Онлайн-форум стартует 29 октября. Этот день будет посвящен бизнесу, откроет программу в 10 часов Александр Свинин, который также ответит на вопросы предпринимателей. Подключиться к трансляции и задать вопрос первому вице-премьеру может любой зарегистрированный представитель бизнеса.

На площадках с тренингами и мастер-классами выступят известные предприниматели: Вадим Дымов, автор бестселлера «45 татуировок менеджера» Максим Батырев, основатель проекта «Бешеная сушка» Василий Смольный, основатель СИЯЙ Community Татьяна Яковлева, ведущий телеканала РБК-Пермь Рустам Багизов и другие. Также запланирован круглые столы по женскому предпринимательству и привлечению финансирования для бизнеса в том числе от федеральных институтов развития.

Программа 30 октября будет посвящена экспорту. На четырех сессиях представители бизнеса и власти обсудят особенности выхода на рынки Азии, Европы, СНГ и экспорт услуг. Участие в деловой программе примут генеральный директор АО «РЭЦ» Вероника Никишина, замминистра промышленности и торговли России Алексей Груздев, основатель компании «зеленой» бытовой химии «Синергетик» Алексей Зюзин, торговые представители пяти стран.

На этот день запалнировано подписание трех соглашений: с Фондом «Росконгресс», ООО «Хермит Рус» (дочернее предприятие Hermith GmbH, Германия) и ООО ПНКО «ЭЛПЛАТ».

Зарегистрироваться на участие в форуме «Сделано в Удмуртии» и получить полную программу мероприятия можно на сайте Корпорации развития Удмуртии.