• 26 октября 2020 16:32
  • 1 305
  • Время прочтения: 1 мин

Известный предприниматель Вадим Дымов станет спикером форума «Сделано в Удмуртии»

Известный предприниматель Вадим Дымов станет спикером форума «Сделано в Удмуртии» Фото: пресс-служба Корпорации развития Удмуртии
Гостем и спикером онлайн-форума «Сделано в Удмуртии» станет известный российский предприниматель в сфере производства продуктов питания Вадим Дымов. Об этом 26 октября сообщила пресс-служба Корпорации развития Удмуртии.

29 октября на площадке «кухня» председатель совета директоров одноименной компании по производству колбас и мясных деликатесов поделится собственным успешным опытом ведения бизнеса. Основанная в 2001 году компания «Дымов» имеет производственные площади в городах Дмитрове (Московская область), Красноярске и Владивостоке и занимает 4% российского рынка промышленной мясопереработки.

В тот же день предпринимателей обучат продажам, мотивации персонала, ведению социальных сетей, маркетингу. Отдельные блоки будут посвящены женскому предпринимательству, мерам поддержки федеральных институтов развития. Параллельно с основными онлайн-семинарами пройдет региональный этап национальной премии «Бизнес-успех», а также состоится награждение победителей. Вместе с ними наградят победителей регионального этапа федерального конкурса «Лучший социальный проект года 2020».

Еще одно важное нововведение 2020 года - отдельный форум для физических лиц «Мой Start-up». Будущих предпринимателей ждут квиз по предпринимательству и полезные мастер-классы.

Отметим, форум «Сделано в Удмуртии» пройдет 29 и 30 октября впервые в режиме «онлайн». Первый день будет посвящен бизнесу, второй - экспорту в страны Азии, Европы и СНГ. Принять участие в деловой программе этого года смогут действующие предприниматели и самозанятые. Участников ждет виртуальная прогулка по дому, где в каждой комнате будут тематические выступления спикеров. Например, в «спортзале» предприниматели смогут «прокачать» свою мотивацию, в «столовой» - научатся сочным выступлениям, а в «детской» - подсмотрят хитрости продаж у детей.

Регистрация для участия в форуме «Сделано в Удмуртии» на сайте.

Форум для предпринимателей «Сделано в Удмуртии» ежегодно проводится с 2017 года и собирает на своих площадках более 2,5 тыс. участников. Задача форума - создать в республике формат общения «Бизнес-клуб», в котором предприниматели смогут свободно общаться между собой и находить решения для самых актуальных задач и проблем в бизнесе.