• 23 октября 2020 09:23
  • 307
  • Время прочтения: 1 мин

В Удмуртии стартует образовательный проект «Партийная школа»

В Удмуртии стартует образовательный проект «Партийная школа» Фото: giftprime.ru
«Единая Россия» в Удмуртии объявила о старте конкурса на обучение по образовательной программе «Партийная школа», который позволит сформировать актив партии, сообщила ее пресс-служба.

Федеральные эксперты в сфере политических технологий и политического консультирования помогут раскрыть потенциал наиболее перспективных и талантливых представителей партии, а также обучат желающих вступить в ее ряды.

- Главный запрос к Партии «Единая Россия» - быть близкой и понятной людям, меняться в соответствии с ожиданиями людей, предъявлять реальные результаты своей работы. На это направлены перемены в Партии, ее обновление. Отличная новость, что партийная школа начала свою работу в Удмуртской Республике! Самое главное, чтобы выпускники Региональной партийной школы руководствовались в своих действиях конкретными потребностями людей, применяли полученные знания для улучшения жизни людей нашего региона, - прокомментировал заместитель председателя Городской думы Ижевска, участник Высшей партийной школы по направлению «Политический лидер» Олег Гарин.

В сообщении говорится, что к участию в программе допускаются граждане России, достигшие возраста 18 лет, имеющие высшее образование и отсутствие неснятой или непогашенной судимости.

Кандидат, изъявивший желание участвовать в Школе, должен представить в Экспертный совет Школы документы, формы можно найти на сайте партии.


Отбор кандидатов на обучение по программе «Партийная школа» проводится в два этапа:
- I этап: в период с 21 по 28 октября 2020 года - прием документов и предварительный отбор.
- II этап: 28-30 октября 2020 года – собеседование с кандидатами и принятие решения о допуске к программе.

ЕР приглашает членов и сторонников Партии, представителей местных и первичных отделений Партии, депутатов и их помощников, активных жителей региона принять участие в конкурсном отборе.


Заявки можно присылать на электронную почту info@udmurt.er.ru, а всю дополнительную информацию можно узнать по телефону 8(3412)680-819.