• 22 октября 2020 16:55
  • 521
  • Время прочтения: 1 мин

Экспорт продукции на рынки Азии, Европы и СНГ обсудят на форуме «Сделано в Удмуртии»

Экспорт продукции на рынки Азии, Европы и СНГ обсудят на форуме «Сделано в Удмуртии» Фото: madeinudmurtia.ru
В рамках онлайн-форума для предпринимателей «Сделано в Удмуртии» обсудят особенности выхода на рынки Азии, Европы и СНГ. Об этом сообщает пресс-служба Корпорации развития республики.

30 октября на четырех стратегических сессиях предприниматели познакомятся с ключевыми трендами и перспективами экспорта в страны Азии, узнают о том, как выстроить долгосрочные отношения с партнерами в Европе, Таможенном союзе и СНГ. Участники онлайн-форума найдут ответы на вопросы, как использовать текущую ситуацию для глобализации и масштабирования за рубежом, как продвигать свой продукт, и почему сегодня каждая компания должна быть глобальной. Отдельный блок будет посвящен экспорту услуг как драйверу мировой экономики.

В мероприятиях примут участие торговые представители России и Малайзии, Монголии, Беларуси, Чехии, Франции, топ-менеджмент крупнейших в стране компаний-экспортеров, также представители «Россотрудничества», Российского экспортного центра и органов власти.

Также внимание уделят возможностям работы на UDM.MARKET — международном маркетплейсе для удмуртских компаний. Экспортерам расскажут, как найти В2В покупателя онлайн, протестировать спрос на свой продукт, а также анонсируют новые функции онлайн-платформы. В рамках программы разыграют три пакета продвижения на UDM.MARKET в страны Таможенного союза.

Кроме того, в этот день запалнировано подписание соглашения между правительством Удмуртии и Фондом «Росконгресс».

Напомним, принять участие в деловой программе этого года смогут действующие предприниматели и самозанятые. Первый день форума, 29 октября, будет посвящен бизнесу, второй — экспорту. Регистрация на форум «Сделано в Удмуртии» проходит на сайте Корпорации развития республики.