• 12 октября 2020 08:32
  • 408
  • Время прочтения: Меньше минуты

Игорь Комаров обсудил с главой Удмуртии социально-экономическую ситуацию в регионе

Игорь Комаров обсудил с главой Удмуртии социально-экономическую ситуацию в регионе Фото: пресс-служба главы и правительства Удмуртии
Полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров 9 октября в Москве провел рабочую встречу с главой Удмуртии Александром Бречаловым. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Руководитель региона рассказал полпреду о социально-экономической ситуации в Удмуртии и о принятых мерах, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции. Игорь Комаров акцентировал внимание Александра Бречалова на поддержку людей, их занятости, уровня реальных доходов и качества жизни в период пандемии.

Также глава Удмуртии озвучил поступившие предложения по развитию республики на основании Стратегии – 2030. Стороны обсудили возможность принятия совместной с Правительством России программы социально-экономического развития региона в рамках Стратегии 2030. Программу планируют утвердить до конца текущего года.

Кроме того, в рамках встречи полпред вручил Александру Бречалову Благодарность Президента России за активное участие в общественно-политической жизни российского общества и большой личный вклад в реализацию программ и мероприятий Общероссийского народного фронта.