• 14 мая 2019 08:23
  • 464

На дорогах Ижевска начали наносить горизонтальную разметку

На дорогах Ижевска начали наносить горизонтальную разметку Фото: пресс-служба администрации Ижевска
В Ижевске дорожные службы приступили к нанесению горизонтальной разметки. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ижевска.

Всего в городе нанесут 630 тысяч погонных метров разметки с применением специальной эмали со светоотражающими частицами. В настоящее время обновляют пешеходные переходы в Октябрьском районе. Повторные работы запланированы к началу учебного года.

На пешеходных переходах разметку наносит подрядная организация ООО «ЛинияСервис» (Оренбург), линейную горизонтальную разметку на проезжей части – ООО «РОРШАХ» из Глазова.

Гарантийный срок разметки красками (эмалями) составляет 3 месяца. Наносить ее нужно только на подметенной, промытой и сухой поверхности покрытия при температуре не ниже 15°С и относительной влажности воздуха не более 85%.

Напомним, в этом году качество дорожной разметки на республиканских трассах в Удмуртии будут проверять с помощью специальных приборов ретрорефлектометров.

---------------------------------------------------------------------------------
Реклама

На складе должен быть порядок. Чтоб без проблем находить нужный вам товар лучше всего установить стеллажи для склада. К тому же они помогают значительно сэкономить место.