• 28 сентября 2020 10:27
  • 382
  • Время прочтения: Меньше минуты

Два человека погибли в результате столкновения автомобилей в Удмуртии

Два человека погибли в результате столкновения автомобилей в Удмуртии Фото: 1 отдел Управления ГИБДД МВД России по Удмуртии
Двое молодых людей погибли в результате лобового столкновения автомобилей на трассе в Удмуртии. Об этом 26 сентября сообщил 1 отдел Управления ГИБДД МВД России по республике.

Смертельное ДТП произошло 25 сентября около 21:00 в Можгинском районе на 98-м километре автодороги «Подъезд к городам Ижевск и Пермь от автодороги М-7 Волга». 24-летний водитель автомобиля «Лада-Приора» выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2108» под управлением 50-летней женщины.

В результате столкновения водитель «Лады-Приоры» и его 25-летний пассажир погибли на месте происшествия. Водитель и 49-летний пассажир «ВАЗ-2108» получили травмы и были госпитализированы.

Полицейские осмотрели место происшествия и составили схему ДТП, а также взяли биологическую среду для установления состояния опьянения у виновника аварии. Обстоятельства и причины столкновения будут установлены в ходе расследования.