• 18 сентября 2020 13:17
  • 317
  • Время прочтения: Меньше минуты

Жители Удмуртии могут принять участие в обсуждении итогов реализации нацпроекта по ремонту дорог

Жители Удмуртии могут принять участие в обсуждении итогов реализации нацпроекта по ремонту дорог Фото: vk.com/bkadudmurtiya
Общественные обсуждения по итогам реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году пройдут в Удмуртии в октябре. Об этом сообщает пресс-служба регионального Миндортранса.

Обсуждения проходят в два этапа. Первый этап – заочный. В течение месяца, с 18 сентября, жители республики могут направлять свои вопросы, замечания и предложения в электронном виде на почту регионального Минтранса - mail@mtr.udmr.ru. Все поступившие обращения учтут при формировании окончательного протокола обсуждений.

В октябре в здании республиканского Миндортранса (Ижевск, ул. Кирова, 22) состоится очный этап обсуждения. Заинтересованные граждане смогут высказать свое мнение об эффективности проведенных в этом году мероприятий и качестве выполненных ремонтных работ, обсудить планы на 2021 год.

Отметим, что в связи с эпидемиологической ситуацией, желающим присутствовать на очном этапе обсуждений, необходимо направить заявку в свободной форме на указанную выше почту.

Напомним, в рамках данного национального проекта в текущем году в Удмуртии отремонтировали 80,5 км автодорог. Это 19 объектов регионального и межмуниципального значения в 16 районах.