• 18 сентября 2020 11:10
  • 735
  • Время прочтения: 1 мин

19 и 20 сентября на улицах Ижевска ограничат движение транспорта

19 и 20 сентября на улицах Ижевска ограничат движение транспорта Фото: smi2.ru
19 и 20 сентября на время проведения соревнований и гала-концерта на некоторых улицах Ижевска будет ограничено движение транспорта. Об этом 17 сентября сообщила пресс-служба администрации города.

19 сентября в центральной части Ижевске пройдут соревнования по летнему биатлону «Калашников Спорт. Биатлон». На время проведения соревнований с 8.00 до 14.30 будет закрыто движение транспорта по улице Свободы на участке от улицы Красногеройской до улицы Советской. Движение участников соревнований вдоль улиц Пушкинской и Советской будет осуществляться по пешеходному тротуару.

Водителей предупреждают о том, что с 12 часов 18 сентября до 15 часов 19 сентября остановка транспорта по маршруту проведения соревнований будет запрещена. В зоне действия установят соответствующие дорожные знаки.

В связи с проведением 20 сентября заключительного гала-концерта фестиваля «Воршуд» с 13 до 18 часов ограничат движение транспорта по Набережной Ижевского пруда от улицы Милиционной, 7а до строительный площадки у Монумента «Навеки с Россией».

Напомним, 19 сентября в рамках Дня Оружейника в центральной части Ижевска пройдут соревнования по любительскому биатлону в летнем формате. 20 сентября в столице Удмуртии состоится закрытие Международного фестиваля финно-угорских народов «Воршуд».